DS450/550DC 시리즈
450~550W 전원 공급 장치(48V DC 입력)
DS450/550DC 시리즈
DS450DC 및 DS550DC 시리즈 벌크 프런트엔드 전원 공급 장치는 DS450 및 DS550 AC 입력 버전의 DC 입력 버전입니다. AC 버전과 기계적 구조가 동일한 이 제품은 통신사(Telco) 방식의 48VDC 입력으로 시스템을 작동할 수 있습니다. 정격 출력은 450W 및 550W이며, DS450/550 전원 공급 장치는 12VDC의 주 DC 출력과 대기 회로에 전원을 공급하는 3.3VDC를 생성합니다. 표준 기능으로는 능동 전류 공유, 내부 ORing FET, 그리고 효율적인 현장 교체를 위한 서비스 데이터 저장용 EEPROM이 있습니다. FRU EEPROM 데이터용 I2C 통신 인터페이스가 제공됩니다. DS450DC 및 DS550DC 시리즈 전원 공급 장치는 핫 플러그 ​​방식으로 고장 방지 및 N+1 이중화 애플리케이션에 이상적입니다.
특징
혜택
특징
  • 1U x 2U 폼 팩터
  • 10.3W/cu-in
  • 3.3 VDC 대기
  • 최소 하중 필요 없음
  • 핫 플러그 ​​작동
  • N+1 중복
  • 내부 오링 다이오드
  • 활성 현재 공유
  • I2C 통신 버스
  • 스마트 팬 속도 제어
혜택
  • 핫 플러그 ​​작동
  • N+1 중복
  • 내부 오링 다이오드
  • 활성 현재 공유
사양
출력 전력(W):550
길이(인치):11.05
너비(인치):3.07
높이(인치):1.57
마운팅 유형:랙 마운트
최소 출력 전류(A):0
최대 출력 전류(A):45
출력 전압 범위(V):12V에서 12V로