DS1600SPE 시리즈
1600W 프런트엔드 AC-DC 전원 공급 장치
DS1600SPE 시리즈
DS1600SPE는 35W/in3 전력을 제공하는 초고밀도 전원 공급 장치입니다. 이 1600W 전원 공급 장치는 3.4 x 7.7인치(86.3 x 196.5mm) 크기의 1U 높이 랙 장착형 인클로저에 들어 있습니다. 최신 전원 스위칭 기술과 고밀도 부품 패키징 기술을 통해 기존 유사 등급의 전원 공급 장치보다 폼 팩터를 크게 줄여 귀중한 시스템 공간을 절약합니다. DS1600SPE는 완전 디지털 방식으로 당사의 범용 PMBus®와 호환되므로 PMBus 통신 프로토콜을 사용하는 통합 I2C 인터페이스를 통해 제어할 수 있습니다. 각 전원 공급 장치는 분산형 전원 아키텍처를 사용하는 시스템의 다운스트림 DC-DC 컨버터에 전원을 공급하기 위한 12VDC의 주 페이로드 출력과 전원 관리 회로를 위한 3.5A 정격의 12VDC 대기 출력을 생성합니다.
특징
혜택
특징
  • 12.0V 하우스키핑
  • 1600W 출력 전력
  • EN61000 면역
  • 고효율(94% @ 230VAC) 50% 부하
  • 입력 범위 90-140VAC
  • 입력 범위 180-264VAC
  • 입력 주파수 47 - 63Hz
  • 효율 94% 피크
  • 홀드업 시간 10ms
  • 역률 >0.98, 일반적
  • 부하 공유 최대 부하에서 6% 이내에서 활성 부하 공유
  • 출력 리플 120 mVp-p
  • 출력 전력 Hi line 12V/133.3A 및 12VSB/3.5A, 1600W 연속
  • 출력 전력 Lo line 12V/66.67A 및 12VSB/3.5A, 800W 연속
혜택
  • EMI 클래스 A
  • 고정확도 보고 기능
  • 내부 OR’ing
  • 대기 모드에서 낮은 팬 소음 기능
  • N+N 중복
  • 가변 속도 스마트 팬
  • 보호 OVP, OCP, 단락 회로, OTP
  • 파워 굿 액티브 하이
  • 오류 활성 낮음
  • 원격 켜기/끄기 활성 낮음
사양
출력 전력(W):1600
길이(인치):7.736
너비(인치):3.4
높이(인치):1.574
마운팅 유형:랙 마운트
최소 출력 전류(A):6
최대 출력 전류(A):133.3
출력 전압 범위(V):11.4V에서 12.6V까지