MINT1180 시리즈(의료용)
180 W Single Output Medical Grade
180W 단일 출력 의료용 등급
MINT1180 시리즈
Advanced Energy의 SL Power MINT1180 시리즈는 3″ x 5″ 크기에 높은 전력 밀도를 제공하는 전원 공급 장치입니다. EN/IEC/UL/CSA 60601-1 3판 인증을 획득했으며, 2MOPP 요구 사항을 충족하는 절연 수준을 갖추고 있습니다. MINT1180 시리즈는 휴대용 의료 기기 및 의료 인증, 전력 밀도, 비용 효율성이 중요한 다양한 응용 분야에 이상적입니다. MINT1180 시리즈는 90~264VAC의 범용 입력 전압 범위와 -10°C~70°C의 넓은 작동 온도 범위에서 작동합니다.
제품특징
장점
제품특징
  • 3인치 x 5인치 x 1.3인치 패키지
  • 범용 입력 90~264VAC
  • 효율 90% (일반적)
장점
  • 1U 애플리케이션에 이상적입니다.
  • 클래스 I 및 클래스 II 버전
  • IEC60601-1 3판 및 EN/IEC/UL62368-1 승인
  • 3년 보증
  • RoHS 규정 준수
사양
출력 전력(W):180
길이(인치):5
너비(인치):3
높이(인치):1.3
마운팅 유형:내장형 전원 공급 장치
최소 출력 전류(A):3.75
최대 출력 전류(A):15
출력 전압 범위(V):12V ~ 48V