CSS1500FP-3
핫 플러그형 슬림 PSU, 1.5kW
CSS1500FP-3
1.5kW CSS1500FP-3 플래티넘 효율 인증 전원 공급 장치는 최대 94%의 효율과 최대 125A의 전류를 제공합니다. 이 PSU는 90~127VAC, 180~264VAC, 180~300VDC의 입력 범위를 제공합니다. 주 출력 범위는 11.64~12.36VDC이며, 분산형 전력 아키텍처(DPA)의 다운스트림 DC-DC 컨버터에 전원을 공급할 수 있습니다. 2.145 x 12.68인치(54.5 x 322mm) 크기의 1U 높이 랙 마운트 인클로저에 내장된 좁은 폼팩터는 사용자가 핵심 시스템의 전면 또는 후면 패널을 최대한 활용할 수 있도록 합니다.
특징
혜택
특징
  • 광범위한 AC 또는 240 VDC 입력 전압을 수용합니다.
  • 입력 주파수 47 - 63 Hz
  • 플래티넘 효율 인증
  • 100% 부하 시 11ms 유지 시간
  • 역률 >0.9
  • 주 출력 전압 12.0V, 125A
  • 대기 출력 3.3V, 3.0A
  • 1500W 연속 출력 전력