DS1100SLPE-3 시리즈
1100W 프런트엔드 AC-DC 전원 공급 장치
DS 1100 SLPE-3 시리즈
DS1100SLPE 시리즈 벌크 프런트엔드 AC-DC 전원 공급 장치는 90~264VAC의 넓은 입력 범위를 수용하며, 12V 주 출력과 3.3V 대기 출력을 제공합니다. 정격 출력은 1100W이며, 94%의 높은 피크 효율을 자랑하는 80 Plus Platinum 등급 전원 공급 장치입니다. 업계 표준 1U x 2.1인치 랙 장착 패키지 하우징을 갖춘 이 전원 공급 장치는 공간이 제한된 애플리케이션에 이상적입니다. 이 시리즈는 DC 커넥터에서 AC 커넥터로, 그리고 그 반대로 두 가지 공기 흐름 버전으로 제공됩니다. 주 12V 출력은 최대 90A를 공급할 수 있으며 무부하까지 레귤레이션을 유지하므로 분산 전력 아키텍처(DPA)를 사용하는 시스템의 다운스트림 DC-DC 컨버터에 전원을 공급하는 데 적합합니다. 능동 전류 공유 기능을 통해 추가 부품 없이 여러 전원을 병렬로 연결하여 고전류 애플리케이션을 구현할 수 있습니다.
특징
혜택
특징
  • 입력 범위 90-264VAC
  • 입력 주파수 47 - 63Hz
  • 효율 94% 피크
  • 홀드업 시간 16ms
  • 역률 0.98 일반
  • 출력 전력 12V/90A 및 3.3VSB/3.0A
  • 부하 공유 최대 부하에서 6%의 활성 부하 공유
  • 출력 리플 120 mVp-p
혜택
  • 보호 OVP, OCP, 단락 회로, OTP
  • 원격 켜기/끄기 활성 낮음
  • 파워 굿 액티브 하이
  • PS 인터럽트 활성 낮음
사양
출력 전력(W):1100
길이(인치):12.66
너비(인치):2.15
높이(인치):1.57
마운팅 유형:랙 마운트
최소 출력 전류(A):0.5
최대 출력 전류(A):90
출력 전압 범위(V):3.14V에서 12V로